• Объявления

Приглашаем преподавателей к участию в конкурсе «Лучший электронный учебный курс»

Начинается прием заявок на участие в III ежегодном Конкурсе «Лучший электронный учебный курс». Конкурс проводится в целях повышение педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава ТГПУ; совершенствования форм, видов и методов работы с обучающимися; поддержки, поощрения и распространения передового опыта по применению электронного обучения, дистанционных технологий в обучении.

Организаторы Конкурса: Департамент учебно-методической работы и Учебно-методический совет ТГПУ.

Заявки, оформленные в соответствии с установленными требованиями, необходимо направлять по эл. адресу ums@tspu.edu.ru в срок не позднее 15 февраля 2019 года (председатель Учебно-методического совета ТГПУ Гребенникова Елена Владимировна, вн. 1119).