Конкурс «Лингвофестиваль» для иностранных студентов в ТГПУ

На факультете иностранных языков ТГПУ пройдет II конкурс для иностранных студентов «Лингвофестиваль». К участию приглашаются учащиеся университета, для которых русский язык не является родным и изучается до трех лет и более трех лет.

На конкурс могут быть представлены как командные, так и индивидуальные номера в следующих номинациях:

• песня или стихотворение на русском языке;
  • песня или стихотворение на иностранном (изучаемом) языке;
  • песня или стихотворение на родном языке (или номер, отражающий собственную народную культуру).

Продолжительность каждого номера — не более четырех минут.

Время и место проведения: 21 декабря 2018 года в 16:20, Молодежный центр ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).

Заявки принимаются на электронную почту ff@tspu.edu.ru с темой письма «Лингвофестиваль» или в деканате ФИЯ (пр. Комсомольский, 75, каб. 424).