Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»

Приглашаем всех желающих проверить свои знания по физике, математике и информатике и принять участие во Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать». Очная площадка в нашем городе будет работать на базе Томского государственного педагогического университета 17 ноября 2018 года с 12.00 часов (пр. Комсомольский, 75, ауд. 311).

Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. К участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого
возраста. Можно решать задачи по всем предметам, а можно выбрать только один. По каждому предмету — пять задач, которые расположены от простой к сложной,
последняя пятая задача в каждом предмете — самая трудная.

Организатор мероприятия — Московский физико-технический институт (МФТИ). Задачи проверяются автоматически платформой Яндекс.Контест. Необходимо пройти регистрацию на сайте организатора http://kontrolnaya.mipt.ru/. В день прохождения контрольной при себе необходимо иметь паспорт.