Поздравляем с защитой докторской диссертации!

8 ноября 2018 года в диссертационном совете классического университета состоялась защита диссертации доцента кафедры математического анализа ТГПУ Александра Васильевича Тимошкина на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Тема работы «Космологические модели Вселенной с обобщенной жидкостью». Научным консультантом выступил доктор физико-математических наук, известный специалист в области гравитации и космологии Сергей Дмитриевич Одинцов.

Члены диссертационного совета высоко оценили проделанную работу и большинством голосов приняли решение о присуждении А.В Тимошкину ученой степени доктора физико-математических наук. Мы поздравляем нашего коллегу с успешной защитой и желаем новых творческих успехов!