• Объявления

Приглашаем к участию в практической конференции «Аксиология и методология духовно-нравственного образования и воспитания в контексте современных социокультурных вызовов»

29 ноября 2018 года специалисты Международного научно-практического центра аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ проводят I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Аксиология и методология духовно-нравственного образования и воспитания в контексте современных социокультурных вызовов».

Для участия в Конференции приглашаются ученые-исследователи, специалисты в области духовно-нравственного образования и воспитания; преподаватели вузов, студенты, магистранты, аспиранты вузов; руководители образовательных организаций, преподаватели дисциплин духовно-нравственной направленности, специалисты в области воспитательной деятельности, педагоги-психологи.

В Конференции примут участие:
Слободчиков Виктор Иванович — российский психолог, доктор психологических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования, директор Института развития дошкольного образования РАО, член Координационного совета по взаимодействию Министерства образования Российской Федерации и Московской патриархии Русской Православной Церкви.
Остапенко Андрей Александрович — доктор педагогических наук, профессор Кубанского государственного университета, профессор Екатеринодарской духовной семинарии и Высших богословских курсов Московской духовной академии; главный редактор российского журнала «Педагогическая техника».

Интересующие вопросы можно задать координатору Конференции Василенко Анастасии Викторовне по тел. 8-913-858-24-45, 8 (3822) 31-12-00 доп. 1114, е-mail: npc_dnv@tspu.edu.ru.