Конкурс знатоков сказки А.М. Волкова в ТГПУ

Сотрудники музейного комплекса ТГПУ приглашают учащихся младших классов принять участие в городском конкурсе на лучших знатоков сказки А.М. Волкова "Волшебник Изумрудного города".

18 и 25 ноября, 2 и 9 декабря 2018 года в стенах музея А.М. Волкова ТГПУ пройдёт конкурс по сказочному произведению автора для учеников 1-4 классов. Участников ждут интеллектуальные соревнования, викторины, подарки, а победителей – призы от Страшилы Мудрого!

Обязательным условием участия в конкурсе является посещение детского музея "Волшебная страна" имени А.М. Волкова. Мероприятие бесплатное. Желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2018 года прислать заявку на электронный адрес: pushkareva0723@rambler.ru. Количество мест ограничено.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться к директору музейного комплекса ТГПУ Сайнаковой Наталье Викторовне, тел. 89528060086.