Приглашаем на дополнительные курсы ФТП ТГПУ

«Имидж будущего учителя и имидж учителя будущего» — под таким девизом Отделение прикладной эстетики и дизайна факультета технологии и предпринимательства ТГПУ открывает новые курсы и семинары по направлениям индустрии моды и красоты. Предлагаемые программы — это не только погружение в мир моды, красоты и дизайна, но и возможность дополнительного заработка в салонах, школах и домах творчества, где выпускники курсов ведут кружковую и студийную работу со школьниками и молодежью.

Качество обучения по всем нижеперечисленным программам и мастер-классам курирует действующий эксперт WorkSkills Russia по прикладной эстетике Галич Марина Владимировна (свидетельство №0000007261).

Программы по маникюру:

• Технологии маникюрных работ. Базовый курс: 6 дней (12 000 рублей) и профи-курс: 8 дней (14 800 рублей).
  • Аппаратный маникюр: 1 день (3 000 рублей).
  • Спа-маникюр. Гигиенический массаж рук: 1 день (3 000 рублей).
  • Наращивание ногтей (гель, акрил).
  • Гель-лак. Цветное покрытие: 1 день (3 000 рублей).
  • Гель-лак. Фрэнч и цветное покрытие: 2 дня (6 000 рублей).
  • Дизайн ногтей. Ручная роспись. Аксессуары (стразы, биндисы, глиттер, бульон, фольга, перья, флористика): 2 дня (6 000 рублей).

Программы по педикюру:

• Технологии педикюрных работ. Базовый курс: 6 дней (12 000 рублей) и профи-курс: 8 дней (14 800 рублей).
  • Аппаратный педикюр: 2 дня (6 000 рублей).
  • Гель-лак. Цветное покрытие: 1 день (3 000 рублей).
  • Гель-лак. Фрэнч и цветное покрытие: 2 дня (6 000 рублей).
  • Спа-педикюр. Гигиенический массаж стоп: 1 день (3 000 рублей).
  • Дизайн ногтей. Ручная роспись. Аксессуары (стразы, биндисы, глиттер, бульон, фольга, перья, флористика): 2 дня (6 000).

Дополнительные программы: депиляция, шугаринг:

• Депиляция волос воском и шугаринг: 2 дня (6 000 рублей).

Программы по направлению деятельности: визажист, бровист, lash-maker:

• Технологии макияжа (визажист, бровист): 5 дней (10 000 рублей), 6 дней (12 000 рублей).
  • Декоративное оформление бровей. Окраска бровей и ресниц хим. красителями и хной (бровист): 2 дня (6 000 рублей).
  • Наращивание ресниц (классика, 2Д, 3Д): 2 дня (6 000 рублей).

Новая программа «Прикладная эстетика»

«Прикладная эстетика» - это программа для желающих узнать несколько разных технологий: макияж, маникюр, гель-лак, дизайн ногтей, блеск-тату, депиляция воском. Продолжительность - 10 дней (24 000 рублей).

Программа по парикмахерскому искусству:

• Стрижки, окраска, хим. завивка: 6 месяцев (30 000 рублей).

По окончании программ выдаётся сертификат или удостоверение.
Можно посетить ознакомительные мастер-классы по всем вышеперечисленным направлениям, стоимость от 800 до 1600 рублей (1-2 часа).
Успей отучиться в ноябре, чтобы заработать перед Новым годом свой капитал. Тел. для предварительной записи: 8-906-954-3999.
Занятия проходят по адресу: г. Томск, ул. К. Ильмера, 15/1 (корпус №8 ТГПУ), ауд.101, 105.