Студент ТГПУ! Стань участником Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»!

Олимпиада «Я — профессионал» — это не только проверка знаний, но и социальный лифт, который помогает построить карьеру. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов необходимо будет решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов, в одном или нескольких из 54 профессиональных направлений. Кроме интеллектуальных соревнований, участников ждет насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению и тренинги по soft skills.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:

• стажировку в крупной компании;
  • льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру, ординатуру ведущих вузов страны;
  • денежную премию;
  • профиль в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.

Подать заявку необходимо до 22 ноября 2018 года. Познакомиться с направлениями олимпиады и узнать подробную информацию о проведении масштабного интеллектуального конкурса можно в Положении об олимпиаде «Я — профессионал».