КОНКУРС "РОБОТЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ": ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

Межрегиональный заочный конкурс "Роботы в нашей жизни" организован сотрудниками физико-математического факультета и Детского центра образовательной робототехники ТГПУ с целью создания условий для поддержки и развития научно-технического и литературного творчества обучающихся в условиях инновационной развивающейся образовательной среды. В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений, включая обучающихся учреждений дополнительного образования, осваивающих программы курсов научно-технической направленности.

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе, посвященное роботам, которых человек использует в процессе жизнедеятельности.

Прием работ производится до 18 сентября 2018 года, экспертиза конкурсных работ осуществляется до 22 сентября 2018 года. По итогам конкурса будут выявлены победитель и призеры.

Положение.

Заявка на участие.

После заполнения электронной формы, конкурсные работы принимаются по электронной почте: dcor@tspu.edu.ru. Работы без заполненной заявки на участие не принимаются.