• Объявления

Приглашаем на дополнительные курсы факультета технологии и предпринимательства

«Имидж будущего учителя и имидж учителя будущего» — под таким девизом Отделение прикладной эстетики и дизайна факультета технологии и предпринимательства ТГПУ открывает новые курсы и семинары по направлениям индустрии моды и красоты! Предлагаемые программы — это не только погружение в мир моды, красоты и дизайна, но и возможность дополнительного заработка в салонах, школах и домах творчества, где выпускники курсов ведут кружковую и студийную работу со школьниками и молодежью.

Программы:

• Технологии макияжа. Стилистика образа (визажист, бровист). Продолжительность — 3 мес.
  • «Прикладная эстетика» (комбинированная программа для желающих узнать несколько разных технологий — макияж, маникюр, гель-лак, дизайн ногтей, блеск-тату, депиляция воском, колористика (подбор цвета волос, одежды, макияжа). Продолжительность — 3 мес.
  • Гель-лак (французский маникюр и цветное покрытие).
  • Декоративное оформление бровей, окраска бровей и ресниц хим.красителями и хной (бровист).
  • Дизайн ногтей (ручная роспись, стразы, биндисы, глиттер, бульон, фольга, перья, флористика).
  • Технологии маникюрных работ (базовый и профессиональный курсы).
  • Наращивание ногтей (гель, акрил).
  • Наращивание ресниц (классика, 2Д, 3Д).
  • Технологии педикюрных работ.
  • Депиляция волос воском и шугаринг.
  • Парикмахерское искусство (cтрижки, окраска, хим.завивка).
  • Косоплетение.

По окончании курсов выдаётся сертификат или удостоверение. Организационное собрание состоится 10 и 18 сентября 2018 года в 16.00 и 18.00 часов в корпусе № 8 ТГПУ (ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 105). Тел.8-906-954-3999.