Открыт прием документов на соискание повышенной стипендии

В Томском государственном педагогическом университете начинается прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2018-2019 учебного года.

Обучающимся из числа назначенных на государственную академическую стипендию в первом семестре 2018-2019 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности, сдать заполненные информационные карты (в двух экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус  №2,  каб. 210 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:30) в срок с 27.08.2018 г. до 07.09.2018 года.

Положение о назначении повышенных государственных академических стипендий студентам ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на 2018/2019 учебный год;