• Объявления

В Томске установят мемориальную доску известному художнику, профессору ТГПУ Р. Асланяну

Рафик Асланян - художник-живописец, профессор Томского государственного педагогического университета, много лет состоявший в Союзе художников России. Его имя увековечат на фасаде дома, где много лет творил художник. Открытие состоится 20 июля в 17.00 по адресу ул. Карташова 68.

Известный советский и российский художник жил и работал в Томске с 1998 года. В ТГПУ Рафаэль Егорович проработал более 11 лет, и за это время он воспитал десятки учеников, которые навсегда связали свою жизнь с изобразительным искусством.