Приглашаем на праздник открытия лагеря "Городское лето"

30 июня 2018 года в 18.00 на площади Ново-Соборной состоится официальное открытие тринадцатого сезона проекта "Городское лето" Томского государственного педагогического университета.

Педагогический коллектив приглашает детей и родителей посетить мастер-классы и развлекательные станции: "Оригами как вид искусства", "Головоломка", "Дорисуй сам", "Станция "Спортивная", "Лепка из соленого теста", а после - принять участие в квест-игре "Быть волонтером", открывающей тематику сезона 2018, приуроченную к Году добровольца в России, "Дорогою добра..." После культурно-развлекательной программы гостей праздника ждет дискотека.

Специальными гостями открытия станут начальник Управления молодежной политики администрации Города Томска А.В. Лисицын, проректор по мололежной политике и воспитательной работе ТГПУ Дмитрий Борисович Насонов, советник при ректорате ТГПУ по взаимодействию с образовательными и социальными учреждениями, создатель проекта Галина Юрьевна Титова.