Приглашаем к участию в детских соревнованиях по робототехнике в ТГПУ

26 мая 2018 года в Томском государственном педагогическом университете пройдут соревнования по робототехнике "Космическая роботропа". К участию в программе мероприятий приглашаются дети от 4-х лет. Ребята пройдут соревновательную роботропу, а также мастер-классы по возрастам "Механизм из Duplo" (4-6 лет), "Машина на время" (6-8 лет), "Фонарь" (10+ лет).

Мероприятие проводится Детским центром образовательной робототехники совместно с Центром дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ в соответствии с перечнем мероприятий грантового проекта ТГПУ «Проектно-исследовательская деятельность школьников в области космонавтики и астрономии» в рамках всероссийского конкурса проектов «Люди будущего» в номинации «Экосистема партнёрства».

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку.

Для вопросов: +79059903131, dcor@tspu.edu.ru