Приглашаем к участию в конференции «Новомученики и исповедники Земли Русской»

Международный научно-практический центр аксиологии и духовно-нравственного воспитания ТГПУ совместно со стажировочной площадкой ТГПУ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 196» г. Северска 10-11 мая 2018 года организуют II Региональную научно-практическую конференцию с международным участием «Новомученики и исповедники Земли Русской».

К участию приглашаются руководители, заместители руководителей, педагоги дисциплин гуманитарной и духовно-нравственной направленности, педагоги курсов ОРКСЭ и ОДКНР, социальные педагоги и обучающиеся 4-11 классов образовательных организаций Томской области; студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели вузов г. Томска; священнослужители, воспитанники и педагоги воскресных школ Томской митрополии.

Программа Конференции