Инклюзивный концерт от ТГПУ ко Дню Победы

28 апреля 2018 года в 17.00 в концертном зале Дворца творчества детей и молодёжи г. Томска (ул. Вершинина, 17) в инклюзивном формате пройдет героико-патриотическое мероприятие «Этих дней не смолкнет слава», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором праздничного события выступают преподаватели и студенты Томского государственного педагогического университета.

Инклюзивная концертная программа порадует гостей вокальными номерами, инсценированными песнями военных лет на жестовом языке, видео летописью об основных сражениях Великой Отечественной войны, которые явились ключевыми шагами к Победе (с сурдопереводом). Необычное исполнение известных произведений, танцевальных и акробатических композиций не оставит никого равнодушным. Специальными гостями праздничного вечера станут участники войны, труженики тыла.

Вход свободный.

Партнёрами в проведении мероприятия выступили: Федеральная служба охраны Российской Федерации, Дворец творчества детей и молодёжи г. Томска, Томская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ОГБУ кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус».

Координатор мероприятия Мёдова Наталия Анатольевна, заведующий кафедрой дефектологии ФПСО ТГПУ (тел. 8 913 856 0230).