Приглашаем к участию в Первенстве по шахматам на Кубок ТГПУ

Седьмое открытое первенство по шахматам на Кубок ТГПУ, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдет в стенах вуза с 4 по 6 мая 2018 года. К участию приглашаются молодые ученые, руководители образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели, студенты и сотрудники ТГПУ и ОГБПОУ «ТГПК», ветераны педагогического труда.

Первенство состоит из трех турниров (А, В, С), в каждом из которых будут определены победители среди мужчин и женщин. Заявку на участие необходимо подать до 1 мая 2018 года по эл. почте: milto@tspu.edu.ru, тел. 8 952 893 84 30, Мильто Геннадий Иванович, руководитель шахматной студии ТГПУ.

Форма заявки, подробная информация и условия участия — в приложении.