• Объявления

Конференция студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование» в ТГПУ

16 апреля 2018 года в Томском государственном педагогическом университете начнет работу XXII конференция студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование». На пленарном заседании с докладами выступят:

Кошечко Анастасия Николаевна, д-р. филол. наук, профессор историко-филологического факультета, тема доклада: «Учитель в ситуации современных социокультурных вызовов».
Поздеева Светлана Ивановна, д-р пед. наук, профессор, заведующая кафедрой педагогики и методики начального образования ТГПУ, тема доклада: «Портрет современного педагога-исследователя».
Полева Елена Александровна, кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой русской литературы ТГПУ, тема доклада: «Литература для детей — ресурс воспитания родителей, или взрослый как адресат детской литературы».

Мероприятие пройдет на базе Научной библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66) по следующему расписанию:

10.00 — регистрация участников;
10.30 — церемония открытия;
10.45 — пленарное заседание.

В рамках конференции будут работать тематические секции. Полная программа конференции.