• Объявления

Приглашаем к участию в конференции «Социальные предпринимательские инициативы: от науки к бизнесу»

В рамках Всероссийской Итоговой 77-й студенческой научной конференции им. Н.И. Пирогова студенты Томского государственного педагогического университета приглашаются к участию в конференции «Социальные предпринимательские инициативы: от науки к бизнесу». Главная тема — внедрение бизнес-подходов для решения социальных задач.

Подробная информация о конференции размещена в презентации.

Необходима регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIwLU2lmeJoqjtbxhkc0a6v7DuHtGjhFmPe0ykccD1v_fegw/viewform