Конкурс социальных плакатов на ФТП ТГПУ

В целях профилактики и формирования неравнодушного отношения к социальным проблемам общества, пропаганды знаний о здоровье и здоровом образе жизни в молодежной среде на факультете технологии и предпринимательства ТГПУ организован конкурс социальных плакатов, который пройдет с 5 апреля по 4 мая 2018 года. Конкурс призван решить следующие задачи:

• осмысление студентами ценности здоровья;
  • выработка бережного отношения к здоровью;
  • выявление социально значимых проблем общества;
  • развитие творческих способностей студентов.

К участию приглашаются студенты очной формы обучения (возможно как индивидуальное, так и коллективное участие).

Каждая работа должна сопровождаться заявкой, содержащей информацию об авторах c указанием ФИО, факультета, курса, группы, контактных телефонов, е-mail, названия плаката. Заявки и работы принимаются в будние дни с 9.00 до 15.00 часов в деканате ФТП по адресу: ул. Карла Ильмера, 15/1, каб. 233а.

Конкурс плакатов проводится в два этапа:

• I-й этап – отборочный (с 5 по 20 апреля 2018 года);
  • II-й этап – заключительный: смотр-выставка лучших плакатов, определение трех победителей (с 21 апреля по 4 мая 2018 года).

При оценке работ, поступивших на конкурс, учитываются: оригинальность, красочность рисунка (графики), соответствие тематике, раскрытие темы, агитационная составляющая.

Приветствуется наличие авторского слогана.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к председателю студенческого совета ФТП Никите Петровичу Кривошеину по тел. 89234054117, krivoschein94@mail.ru.