Приглашаем на ярмарку педагогических вакансий

В рамках регионального профориентационного события "Дни карьеры в ТГПУ" 30 марта 2018 года в Томском государственном педагогическом университете будет работать ярмарка педагогических вакансий. Все мероприятия пройдут в корпусе №1 ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) по следующему расписанию:

• 13.00-14.00 – регистрация и размещение работодателей;
  • 13.30-14.00 – регистрация соискателей педагогических вакансий.
    Место проведения: холл 3-го этажа.
  • 14.00 – общее открытие.
    Место проведения: актовый зал.
  • 14.20-16.00 – стендовая сессия учреждений и организаций.
    Место проведения: спортивный зал.
  • 14.20-16.00 – мультимедийная (видео) презентация учреждений и организаций.
    Место проведения: актовый зал.
  • 16.00 – подведение итогов (вручение сертификатов, награждение победителей в номинациях).
    Место проведения: спортивный зал.

Участники "Ярмарки педагогических вакансий":

• соискатели педагогических вакансий: студенты выпускного курса всех факультетов ТГПУ; студенты-выпускники ТГПК; представители педагогического сообщества Томской области, находящиеся в процессе поиска работы.
  • работодатели: общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, профессиональные образовательные учреждения, учреждения спорта, Отделы образования и другие.