Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Администрация Томской области объявляет конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

На уровне ТГПУ документы принимаются по 11 апреля 2018 года.

Перечень документов для участия в конкурсе «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» в 2018 году:

  1. Заявление соискателя (подписывается соискателем).
  2. Выписка из протокола заседания Ученого совета ТГПУ (подписи собирает А.В. Аксёнова).
  3. Мотивированное представление (подписывают декан и первый проректор А.Н. Макаренко; в представлении должны быть указаны основные достижения соискателя: выступления на международных, общероссийских и региональных конференциях, число и название полученных соискателем или с участием соискателя грантов, премий, научных стажировок, патентов, актов внедрения и т.д.).
  4. Сведения о соискателе (заверяются в отделе кадров сотрудников или студентов).
  5. Типовая форма согласия на обработку персональных данных (подписывается соискателем).
  6. Для всех студентов: копия зачетной книжки, для магистрантов – плюс диплом о высшем образовании (за 4 последние семестра не должно быть оценок «удовлетворительно») (копии заверяются в деканате).
  7. Информационная карта в двух экземплярах (подписи собирает А.В. Аксёнова).
  8. Список опубликованных соискателем или с участием соискателя научных работ, монографий (подписывается соискателем, зав. кафедрой или деканом, ученым секретарем Ученого совета ТГПУ Н.И. Медюхой).
  9. Копии документов, подтверждающих достижения в той же последовательности, что и показатели информационной карты (копии должны быть заверены названием должностью, фамилией, подписью заверяющего, соответствующей печатью).

С 2017 года вместе с бумажным вариантом документов сдается и pdf-версия документов, поэтому необходимо сдавать документы в бумажном виде заблаговременно и не скреплять страницы степлером.

Подробности.

Перечень и формы документов.

Информационная карта.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER