Школа подготовки к ЕГЭ и курсы повышения квалификации в ТГПУ

Областная весенняя Математическая школа «Подготовка к ЕГЭ по математике» (10–11 кл.) и курсы повышения квалификации «Формирование содержания образования по математике в условиях перехода на ФГОС ООО» для учителей математики и обучающихся г. Томска и Томской области в Томском государственном педагогическом университете.

Начало работы Математической школы: 26 марта 2018 года в 10.15 часов (пр. Комсомольский, 75, ауд. 311). Занятия проходят по четыре часа в день. Выдаются сертификаты о прохождении обучения. Возможно проживание в студенческом общежитии ТГПУ.

Контакты: тел. (3822) 57-66-87, 89138276687, е-mail: konkurs-math@sibmail.com

Заявки в свободной форме (указать ФИО, школу, класс, телефон) принимаются до 23 марта 2018 года.