Приглашаем к участию в конкурсе знатоков сказок А.М. Волкова в ТГПУ

Заключительный шестой конкурс знатоков сказок А.М. Волкова пройдет в Томском государственном педагогическом университете 25 марта 2018 года в 12.00 часов. В этот раз все желающие школьники продемонстрируют знания произведения «Тайны заброшенного замка», пройдут маршрут с заданиями, расскажут о героях и сюжете сказки, посоревнуются в конкурсах, разгадают кроссворды и многое другое.

Мероприятие бесплатное.
По вопросам участия в конкурсе проконсультирует директор музейного комплекса ТГПУ Сайнакова Наталья Викторовна по тел. 8 952 806 0086.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо прислать заявку на электронный адрес: pushkareva0723@rambler.ru