Резиденты бизнес-инкубатора ТГПУ проведут игру «Что? Где? Когда?» в темноте

25 февраля в 15.00 студенты Томского государственного педагогического университета, резиденты бизнес-инкубатора ТГПУ, участники проекта «Blackvist» впервые проведут в стенах вуза интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» в темноте.

Blackvist — проект, основной целью которого является ликвидация барьера в общении между зрячими и людьми, имеющими проблемы со зрением. Blackvist дает возможность почувствовать и побывать в иной атмосфере, где реальность теряет краски, но обретает формы.

Участников игры «Что? Где? Когда?» ждет уникальное приключение в кромешной темноте, где каждый получит массу новых впечатлений и эмоций, сможет проверить свои знания и выявить скрытые таланты в непривычных условиях.

Мероприятие пройдет в бизнес-инкубаторе ТГПУ ( ул. Герцена, 66). Для участия необходима предварительная запись.