Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Завтра сотрудник ТГПУ проведет очередной «Космический урок»

В пятницу, 16 февраля, заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмила Огородова откроет шестой космический урок, который проведут журналист ГТРК  "Томск" Татьяна Клименко,  доцент кафедры  отечественной истории и культурологии  ТГПУ Ада  Бернатоните вместе с российскими космонавтами Александром Мисуркиным и Антоном Шкаплеровым. Тема очередного урока "Кино и космос".

На связи с экипажем Международной космической станции в этот раз будут не только томские школьники, но и учащиеся сочинского образовательного центра «Сириус» и школьники из города Королев.

Начало в 16.45 в студии ГТРК «Томск» (ул. Яковлева, 5).

Для справки

Космические уроки организуют и проводят администрация Томской области, государственная корпорация «Роскосмос», ракетно-космическая корпорация «Энергия», Министерство образования и науки РФ (Национальный исследовательский Томский политехнический университет и Томский государственный педагогический университет), Федеральное агентство научных организаций России (Институт физики прочности и материаловедения СО РАН), Всероссийская государственная телерадиокомпания.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER