• Объявления

Приглашаем к участию в семинаре «Образовательные технологии и механизмы воспитания патриотизма у обучающихся в современных условиях»

Сотрудники кафедра безопасности жизнедеятельности ФТП ТГПУ приглашают желающих принять участие в семинаре по теме «Образовательные технологии и механизмы воспитания патриотизма у обучающихся в современных условиях».

В рамках программы будут рассмотрены проблемы патриотического воспитания обучающихся, вопросы формирования патриотического сознания школьников и реализации региональных традиций воспитания в образовательных учреждениях города Томска на основе научно-педагогических инноваций.

Для участия в семинаре приглашаются руководители общеобразовательных учреждений, заместители руководителей общеобразовательных учреждений по безопасности (воспитательной работе), преподаватели-организаторы ОБЖ, учителя ОБЖ, методисты, педагоги дополнительного образования.

Дата проведения: 21 февраля 2018 года, 15.00 часов.

Место проведения: г. Томск, ул. Карла Ильмера, 15/1, учебно-лабораторный корпус № 8 ТГПУ, факультет технологии и предпринимательства.

Заявки для участия принимаются по электронной почте tgpufbg@mail.ru и по телефону 8 (3822) 31-12-41.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 89528860397, Федотов Андрей Сергеевич, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности ТГПУ.

Подробности проведения семинара размещены в информационном письме.