Конкурс детских творческих работ «Космические мечтатели»

Приглашаем детей в возрасте до 17 лет поучаствовать в Конкурсе, который поможет проявить и развить таланты и творческие способности. «Космические мечтатели» — международный открытый конкурс детских творческих работ, организованный в рамках Инициативы «Космический урок» и посвященный 20-летней годовщине начала эксплуатации Международной космической станции.

Цель конкурса — создание условий для международного единства детей и подростков, развития их творческого и научного-технического потенциала.

Номинации Конкурса:

• Сюжет документального фильма о космосе.
  • Сюжет художественного научно-фантастического фильма о космосе.
  • Сюжет анимационного научно-фантастического фильма о космосе.

Сроки проведения Конкурса:
02.02.2018 г. — 12.02.2018 г. — приём работ для участия конкурсе.
12.02.2018 г. — 15.02.2018 г. — оценка конкурсных работ членами жюри.
16.02.2018 г. — подведение итогов Конкурса в рамках телевизионной и интернет трансляции Урока (трансляцию обеспечивает филиал ВГТРК ГТРК «Томск» совместно с телеканалом Russia Today).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 февраля 2018 года.

Подробная информация: