• Объявления

Приглашаем к участию в конференции «Развитие педагогического образования в России»

23-27 января 2018 года на базе Томского государственного педагогического университета пройдет Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Развитие педагогического образования в России», основной целью которой является повышение качества подготовки педагогов общего, профессионального и высшего образования.

К участию в конференции приглашаются руководители общего, профессионального и высшего образования, научные работники, преподаватели, методисты, педагоги дополнительного образования, педагоги-психологи.

Контактная информация:

тел.: 8923-430-2785, вн.: 1119

e-mail: ums@tspu.edu.ru, Гребенникова Елена Владимировна

Дополнительная информация по организации и проведению конференции:

Положение о конференции