• Объявления

Приглашаем к участию в конференции «Профессиональное образование: проблемы и достижения»

Томский государственный педагогический университет совместно с Департаментом профессионального образования администрации Томской области открывает работу VII Международной научно-практической конференции «Профессиональное образование: проблемы и достижения» и приглашает всех желающих принять участие в обсуждении вопросов мероприятия.

Конференция пройдет 5 декабря 2017 г. по адресу: г. Томск, ул. Герцена, 66 Научная библиотека ТГПУ.
Работа будет организована в формате секций по пяти направлениям:

• Реализация проекта ТГПУ «Подготовка кадров для СПО в условиях перехода на новые образовательные и профессиональные стандарты».
  • Развитие системы наставничества для профессионального роста молодого педагога.
  • Заказ профессиональных компетенций от работодателя будущему педагогу профессионального обучения.
  • Повышение конкурентоспособности студентов вуза в процессе обучения базовым дисциплинам.
  • Практика инклюзивного образования.

В работе конференции примут участие ученые, педагоги высших учебных заведений, учреждений общего, среднего профессионального и дополнительного образования из разных городов России (Москва, Архангельск, Кемерово, Новокузнецк, Северск, Ленинск-Кузнецк, Юрга, Томск) и из-за рубежа: Соединенные Штаты Америки, Бразилия, Республика Казахстан.

Подробная информация в приложении.