Приглашаем на экскурсии в музей информационных технологий ТГПУ

Экскурсионный сезон открывается в музее информационных технологий ТГПУ: приглашаем обучающихся 8-11 классов на обзорные и тематические экскурсии.

Экспозиция поделена на раздел информационных технологий на базе средств вычислительной техники и раздел разнообразных технических средств обучения, применяемых на протяжении всего времени существования педагогического университета.

В настоящее время музей насчитывает около 150 экспонатов различной ценности. На стендах музея можно увидеть примеры всевозможных печатающих устройств, планшетный графопостроитель, сканеры - от ручного до автоматического, мультимедийный проектор, веб-камеру и многое-многое другое.

Экскурсии проводит сотрудник музея информационных технологий Надточий Юрий Иванович.

Экскурсии проводятся бесплатно.

По вопросам записи обращаться по телефону: 311-318.

Электронную заявку можно отправить по адресу: e-mail:zavlab@tspu.edu.ru

Музей расположен по адресу: ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, УЛК (3-й этаж, ком. № 313).