Конкурс на назначение Стипендии Губернатора Томской области

Приглашаем студентов очного обучения бакалавриата, специалитета, магистратуры принять участие в ежегодном конкурсе на назначение Стипендии Губернатора Томской области.

Прием документов в оргкомитете осуществляется до 25 октября 2017 года, на уровне ТГПУ - до 19 октября 2017 года. Соискатель должен иметь отличную успеваемость в течение двух последних семестров. Документы подаются единым пакетом в папке со скоросшивателем без использования мультифор. Копии документов прилагаются согласно информационной карте конкурса.

С 2017 года документы предоставляются в оргкомитет не только в печатной форме, но и в электронной (в формате pdf). Подробнее о конкурсе на сайте ТГПУ в разделах: "Учеба" - "Студенческая наука" - "Конкурсы".