Приглашаем на подготовку к творческим вступительным испытаниям ТГПУ

Абитуриент 2017, специалисты факультета культуры и искусств приглашают тебя пройти интенсивную подготовку к сдаче творческих вступительных испытаний по направлениям:

• Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура»;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), «Дополнительное образование (образование в области хореографии)» и «Мировая художественная культура».

На курсах ты сможешь познакомиться с вероятными постановками (гипсовая голова, натюрморт) и требованиями к вступительным испытаниям, отработать танцевальные элементы для успешной сдачи творческого испытания, а также окунуться в дружелюбную атмосферу факультета культуры и искусств.

Курсы проходят в учебных аудиториях корпуса ФКИ, где позже будут организованы вступительные испытания. Ты сможешь привыкнуть к «стенам факультета»!

Продолжительность курсов:

• Изобразительное искусство — 4 дня.
  • Хореография — 3 дня.

Начало занятий: 12.00-16.00 часов.

Даты:

• Изобразительное искусство: 12 июля (рисунок), 13 июля (живопись), 14 июля (композиция), 15 июля (работа над ошибками, закрепление материала).
  • Хореография: 13 июля (классический танец), 14 июля (современный танец), 15 июля (народный танец).

Стоимость обучения: 3000 руб. (необходимо заполнить договор и оплатить стоимость обучения в кассе до 12.07.2017 в главном корпусе ТГПУ (ул. Киевская, 60, ауд. 211)).

Стоимость индивидуальной подготовки — 7000 руб.

Дополнительная информация: ул. Карла Ильмера, 15/1, стр. 1, тел. (3822) 31-12-39. Группа факультета ВК: https://vk.com/fkitgpu