• Объявления

V Региональный фестиваль по робототехнике и анимации «Искусство и интеллект» ТГПУ: приглашаем к участию!

Детский центр образовательной робототехники ТГПУ приглашает желающих проявить свои таланты на V Открытом региональном фестивале по робототехнике и анимации «Искусство и Интеллект», который состоится 27 мая 2017 года в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66).

Программа Фестиваля откроет всем участникам возможность работы в нескольких секциях: «Анимация» и «Роботехника».

В рамках секции «Робототехника» пройдут:

• соревнования РобоРалли (Гонка по пересеченной местности для участников от 5 до 15 лет).
  • олимпиада по робототехнике им. П.Л. Чебышева (для участников от 7 до 18 лет).
  • РобоСказка (для участников от 5 до 12 лет).
  • II открытая региональная выставка научно-технического творчества «Самоделкин» (для участников от 4 до 12 лет).

В рамках секции «Анимация» будет проведен конкурс по следующим номинациям: Самая красивая презентация, Самый интересный мультфильм, Самая увлекательная игра, Самая привлекательная аватарка, Самый креативный проект. Тематика проектов не ограничивается. Приятным дополнением станут мастер-классы и конкурсы для зрителей (возраст участников от 6 до 18 лет).

Для участия в фестивале необходимо заполнить форму регистрации.

Внимание! Регистрация команд и участников проходит до 17 мая 2017 года. При необходимости оформления проживания регистрацию необходимо осуществить до 10 мая 2017 года.

Контактная информация:

Нетесова Ольга Сергеевна, тел.: 8 962 781 70 28, email: olgasrn@mail.ru
Протасова Мария Евгеньевна, тел.: 8 905 990 31 31.
Сайт: robo-tspu.ru