Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации) имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы на Конкурс принимаются в течение месяца со дня его объявления и должны содержать по каждому соискателю:

  • заявление соискателя;
  • выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии;
  • мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  • сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний, служебный и мобильный телефоны;
  • типовая форма согласия на обработку персональных данных;
  • документы, подтверждающие достижения соискателя.
  • Материалы заверяются руководителем организации по основному месту работы (учебы) соискателя и направляются в Администрацию Томской области.

Конкурс является открытым и проводится в форме конкурса документов.

Материалы, представленные соискателями на Конкурс, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения. Научно-педагогическими работниками и студентами образовательных организаций высшего образования материалы формируются в соответствии с «Информационной картой соискателя» и предоставляются в бумажном и электронном виде (в формате PDF разрешением 200-300 dpi, на электронном носителе (CD, флеш-память)).

Материалы на Конкурс принимаются до 18.00 часов 05 мая 2017 года:

Департаментом науки и высшего образования Администрации Томской области по адресу: г. Томск, пл. Ленина, д. 6, каб. 454. Телефон для справок: (3822) 51 06 87, Минаев Николай Николаевич, (3822) 51 16 45 Краснолуцкая Анфиса Олеговна.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER