Специалист из Канады проведет мастер-класс в ТГПУ

Факультет экономики и управления, кафедра экономической теории и туризма и Центр детско-юношеского туризма ТГПУ приглашают студентов и магистрантов ТГПУ принять участие в мастер-классе по теме «Самореализация личности: от идеи до внедрения», который пройдет в рамках XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» 10 апреля 2017 года в 13:00 по адресу: пр. Комсомольский, 75, ауд. 335.

Проводит мастер-класс Джесси Кера (Университет Ванкувер, Канада) — президент и главный исполнительный директор культурно-образовательного центра изучения английского языка «Socrates».