Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов

Сотрудники Томского государственного педагогического университета приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов, который проводится представителями Московского государственного университета им. Ломоносова.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки, имеющие на момент представления заявки не менее трех лет непрерывного стажа педагогической работы.

Конкурс состоит из двух этапов: заочный этап, очный этап. Проводится по пяти номинациям:

• инновационные формы проведения занятий;
  • современные технологии (методики) преподавания;
  • педагогический проект (опыт успешной реализации);
  • проект в области дополнительного образования;
  • специальная номинация от организаторов конкурса.

Регистрация для участия в конкурсе производится через сайт до 10 апреля 2017 года. Подробнее: http://profcontest.ru/?page_id=38