Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Сотрудников ТГПУ приглашают к участию в симпозиуме

К участию в Симпозиуме молодых ученых «Проблема человека в педагогических исследованиях» приглашаются специалисты Томского государственного педагогического университета. Встреча пройдет 26-28 апреля 2017 года в стенах Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.

Целью симпозиума является создание открытой среды научного взаимодействия молодых ученых, установления межличностных контактов в формирующемся научном сообществе.

Программа симпозиума предполагает: организацию научного общения его участников по проблемам человека в современных педагогических исследованиях; проведение дискуссионных площадок с обсуждением вопросов, актуальных для повышения качества педагогических диссертационных исследований; обсуждение участниками симпозиума результатов своих педагогических диссертационных исследований; проведение практикумов, мастер-классов, научных семинаров по важнейшим вопросам построения методологии и методики педагогических исследований; творческий обмен мнениями по теме «Моя диссертация в искусстве»; подготовку научной статьи по результатам своего исследования.

Подробнее: в информационном письме.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER