Приглашаем к участию в Шестом открытом первенстве по шахматам на Кубок ТГПУ

Шестое открытое первенство по шахматам на Кубок ТГПУ, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организованное Шахматной студией Томского государственного педагогического университета, пройдет на базе Научной библиотеки вуза 19-21 мая 2017 года.

К участию в интеллектуальном мероприятии приглашаются молодые ученые, руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели, студенты и сотрудники ТГПУ, ОГБПОУ "ТГПК", обучающиеся шахматной студии ТГПУ, ветераны педагогического труда.

Заявки на участие принимаются по адресу электронной почты: milto@tspu.edu.ru. Форма заявки и подробные условия проведения Первенства в приложении.