Приглашаем на занятия в студии «Живая глина» ТГПУ

Образовательный центр «Факультет дополнительных профессий» Томского государственного педагогического университета приглашает детей и взрослых на занятия в студии «Живая глина». У нас вы научитесь работать с глиной, изготавливать различные глиняные изделия (игрушки, вазы, куклы).

Руководитель: Калашникова Татьяна Валерьевна, выпускница Центра, ведущая мастер-классов по лепке из глины.

Занятия проходят на платной основе в общежитии №2 ТГПУ (ул. Киевская, 64, 1 этаж, ауд. №2) по следующему расписанию: вторник, четверг, воскресенье с 12.00 до 14.00 часов. Запись в группы по телефонам: 8-913-874-7527, 8-906-954-3999. На первое занятие необходимо принести паспорт для заключения договора.