Подготовка к ОГЭ по физике (лабораторные работы)

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ открывает набор учащихся 9-х классов в группы по подготовке к ОГЭ по физике - лабораторные работы по механике, электричеству, оптике.

Стоимость одного занятия – 150 рублей. Стоимость курса - 600 рублей (4 занятия, 8 академических часов).
Место проведения: Центр ДФМиЕНО, корпус 2Б ТГПУ (пр. Комсомольский, 64, каб. 5).

Заявки принимаются по эл. почте: fmcenter@tspu.edu.ru с пометкой "ОГЭ, лаб.работы" или по телефону: 52-07-61.
В заявке необходимо указать: ФИО, номер школы, сотовый телефон.

Подробнее: http://fmcenter.tspu.edu.ru/news/619-obyavlyaetsya-nabor-v-gruppu-podgotovka-k-oge-po-fizikeq-laboratornye-raboty.html