Кутафинская олимпиада школьников по праву!

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву проводится:

• для участников 8, 9, 10 классов - 21 января 2017 года. Доступ к тестовым заданиям откроется 21 января 2017г. с 00 часов 00 минут по московскому времени. Форма проведения – заочная (дистанционная);
  • для участников 11 классов - 22 января 2017 года. Доступ к тестовым заданиям откроется 22 января 2017г. с 00 часов 00 минут по московскому времени. Форма проведения – заочная (дистанционная).

В случае отсутствия технической возможности пройти отборочный этап Олимпиады дома на своем личном компьютере, вы можете пройти Олимпиаду в указанный период в компьютерном классе наплощадке Томского государственного педагогического университета.

Если у вас нет возможности пройти отборочный этап Олимпиады дома на своем личном компьютере, то заранее договоритесь о времени, когда вам необходимо будет воспользоваться базой ТГПУ,тел.: 8 (3822) 311-392, e-mail: pravo@tspu.edu.ru, Киндяшова Анна Сергеевна.

Задания Олимпиады выполняются в течение двух астрономических часов. Принять участие в отборочном этапе Олимпиады зарегистрированный участник может только один раз.