Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Награждение участников и победителей конкурса «Рождественская авоська»

24 декабря в 14.00 на площадке Торгово-Развлекательного центра «Изумрудный город» состоится награждение участников и победителей областного экологического конкурса «Рождественская авоська», организаторами которого стали студенты факультета управления и предпринимательства. На конкурс было представлено более 300 работ из Томска и Томской области. Номинациями проектной и творческой работы стали: объемная работа, плоскостная работа, новогодняя елочная игрушка, сумка-авоська и анимационный фильм.

 

Конкурс «Рождественская авоська» привлекает внимание томичей к проблеме утилизации мусора и формирование чувства экологической ответственности за окружающую природу. Работы представленные на конкурс изготовлены только из бросовых материалов, а проектные работы должны не только поднимать острые экологические проблемы но и предлагать их решение.

«Рождественская авоська» поддержали более 20 коммерческих организаций г. Томска, которые выступили партнерами и предоставили призы победителям. Среди этих кампаний: «Томское пиво», «ЕЖИ», Кондитерская фабрика «Антонов Двор», ресторанная сеть «Перчини», "Пицце Рио», Первый Музей Славянской мифологии и другие.

Авторами и организаторами экологического конкурса «Рождественская авоська» являются студенты ФЭУ: Трофимова Ольга, Немирова Алена, Пичужкин Денис и Иванова Дарья (реклама и связи с общественностью).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER