ТГПУ приглашает к участию в конкурсе «Золотые ступени»

Факультет культуры и искусств Томского государственного педагогического университета приглашает школьников, студентов и молодых педагогов к участию в региональном этапе международного вокального конкурса «Золотые ступени». Конкурс проводится ТГПУ при поддержке Департамента по культуре и туризму Томской области.

Конкурсное прослушивание в номинации «Академический вокал» состоится 12 декабря 2016 г. в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова с 11.00 до 20.00.

Конкурсное прослушивание в номинации «Эстрадный вокал» состоится 15 декабря 2016 г. в актовом зале ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) с 10.00 до 14.00.

Подробности конкурса в приложении.