ТГПУ приглашает школьников на детскую конференцию

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ приглашает учащихся 1-11 классов принять участие в
X Областной научно-практической конференции школьников «Я изучаю природу» и в выставке-фестивале «Наука детям».

Главная цель конференции заключается в популяризации физико-математических и естественных наук; привлечение учащихся к исследовательской, творческой и проектной деятельности.

На конференцию принимаются исследовательские и проектные работы по следующим направлениям:

1. Информационные технологии.
  2. Робототехника и мехатроника.
  3. Демонстрационные и лабораторные эксперименты по естествознанию (физика, химия, биология, астрономия, география).
  4. История естествознания.
  5. Современные направления развития естественных наук.
  6. Подробности о проведении конференции школьников «Я изучаю природу» и выставки-фестиваля «Наука детям» в информационном письме.

Также к участию в экспозиции приглашаются образовательные организации (вузы, школы).