Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«Ночь науки» в ТГПУ

Томский государственный педагогический университет 3 ноября 2016 г. с 18.00 ч. до 21.00 ч присоединился к городскому мероприятию «Ночь науки», в рамках II конгресса «Здрав 2016». Наш университет представляет две площадки: Международная студенческая научно-образовательная лаборатория когнитивно-адаптивных технологий психологии образования и восстановительно-профилактическая экспериментальная площадка факультета физической культуры и спорта в Центре здоровья и красоты гостиницы «Томск».Программа мероприятия
Группа мероприятия Вконтакте: https://vk.com/nightofscience2016
Мероприятие на сайте Конгресс ЗДРАВ: http://medevent.info/2016/meropriyatiya/noch-nauki/


пп
Название
лаборатории/музея
Время работы,
длительность экскурсиии, адрес, ответственный, контакты
Краткая информация
1 Международная студенческая научно-образовательная лаборатория когнитивно-адаптивных технологий психологии образования (МСНОЛ КАТПО)

С 18.00 до 21.00 ч.

30-40 мин.

Комсомольский пр-т, д.75 (корпус 1), 315 ауд (3 этаж)

Ахметова Людмила Владимировна;

8-960-971-80-96;
axmetova@tspu.edu.ru

Лаборатория оснащена уникальными авторскими компьютерными методиками, веб-приложениями, предназначенными для  психодиагностического исследования различных свойств психики. В том числе, на базе лаборатории используется уникальное ПО FaceReader,  не имеющее аналогов в Западно-Сибирском регионе.С программным обеспечением FaceReader работают в университетах стран Европы, Америки, в научно-исследовательских институтах и маркетинговых компаниях. В центральной России ПО FaceReader используется на психологическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова.На базе международного Евро-Азиатского адаптационно-образовательного центра ЕврАзОЦ и лаборатории когнитивно-адаптивных исследований МСНОЛ КАТПО в Томском государственном педагогическом университете ПО FaceReader применяется в научно-исследовательской работе студентов и  магистрантов. ПО FaceReader имеет широкий диапазон возможностей, не зависит от этнокультурных и возрастных характеристик пользователей.
2 Восстановительно-профилактическая экспериментальная площадка факультета физической культуры и спорта в Центре здоровья и красоты гостиницы «Томск»

С 18.00 до 21.00 ч.

60 мин.

пр-т Кирова, д.65, гостиница «Томск»

Пешков Владимир Федорович;

8-953-910-72-87

Предварительная запись групп на экскурсии по тел.: 8-953-910-72-87.Посетители познакомятся с оборудованием и тренажерами, применяемыми для восстановления работоспособности и повышения жизненного тонуса человека.Посетители узнают, что такое инверсионный стол для тракции позвоночника, очки профессора Панкова и рефлексопед. Участникам продемонстрируют комплексы восстановительных упражнений с использованием специальных тренажеров и предоставят возможность их использования. Набор в группы осуществляется каждые 30 мин.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER