Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

МЦ ТГПУ приглашает иностранных студентов на день открытых дверей

Молодежный центр Томского Педагогического приглашает 19 октября, в 16.00 (пр. Комсомольский, 75) на День открытых дверей. Каждый студент знает, как оказаться в самой гуще событий: стать активистом одной из структур студенческого самоуправления ТГПУ. Именно здесь, в Молодежном центре ТГПУ рождаются креативные идеи, реализуются смелые проекты и происходят самые яркие события!

Студенческое самоуправление состоит из нескольких структур, где каждый студент может найти себе занятие по душе.
Проведением самых масштабных культурных и творческих мероприятий занимается Студенческий клуб, Студенческий совет работает с активом на факультетах, а Профсоюзная организация студентов защищает права и оказывает социальную поддержку.

У всех желающих есть шанс войти в состав одного из студенческих отрядов: освоить профессию вожатого на Школе вожатых педагогического отряда «Данко», а летом в его составе поехать на смену в детский лагерь или стать бойцом сельскохозяйственного отряда «Клевер». Волонтерский отряд «Точка зрения» успешно реализует добровольческие проекты и акции, студентов с активной гражданской позицией ждут в Центре патриотического воспитания. Пройти водный или пешеходный маршруты, побывать в горах можно вместе с Туристским клубом. Ни одно событие не будет оставлено без внимания фотографов, журналистов и видеооператоров ТВ-ТГПУ.

Настоящая интересная и насыщенная событиями студенческая жизнь начинается именно здесь! Лично познакомиться со всеми направлениями деятельности студенческого актива ТГПУ, пообщаться со студенческими лидерами и стать частью дружной команды можно на Дне открытых дверей Молодежного центра ТГПУ, который пройдет в среду, 19 октября, в 16.00 (пр.Комсомольский, 75).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER