«Вестник ТГПУ» приглашает к сотрудничеству

Научный журнал «Вестник Томского государственного педагогического университета» (Tomsk State Pedagogical University Bulletin приглашает к сотрудничеству авторов, активно интересующихся современным состоянием педагогической науки и практики, а также перспективами ее развития. Журнал входит в «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук» Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по следующим группам научных специальностей:

• 13.00.00 Педагогические науки;
  • 07.00.00 Исторические науки;
  • 10.02.00 Языкознание;
  • 10.01.00 Литературоведение.

Журнал «Вестник Томского государственного педагогического университета» включен в международную в базу данных периодических и продолжающихся изданий «Ulrich’s Periodicals Directory», в базу данных «European reference index for the humanities and the social sciences (ERIH PLUS)», а также в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Все выпуски выкладываются на сайтах журналов и на сайте РИНЦ http://elibrary.ru.
С более подробной информацией о правилах оформления материалов можно ознакомиться на официальном сайте: vestnik.tspu.edu.ru.

Статьи для журнала «Вестник ТГПУ» необходимо отправлять на адрес vestnik@tspu.edu.ru.

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ от 07.12.2012 г. ПИ №ФС77-51990., территория распространения — Российская Федерация, зарубежные страны) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (ISSN 1609—624X).

Прием материалов на первый квартал 2017 г. осуществляется до 15 ноября 2016 г.