ТГПУ приглашает к участию в социальном конкурсе «Недетская реклама»

Томский государственный педагогический университет приглашает студентов и учащихся 9-11 классов принять участие в конкурсе социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 11».

Конкурс социальных видео и печатных работ «Недетская реклама» стал традиционным мероприятием для современной молодежи, чья социальная позиция не ограничивается пассивным лицезрением окружающей действительности. Каждый, кто имеет свой взгляд на проблемы современного общества и способен предложить своё решение, непременно должен стать участником «Недетской рекламы».

Организаторы проекта предлагают конкурсантом с помощью 40-секундного видеоролика или красочной мотивирующей афиши поделиться своим решением тех социальных проблем, которые волнуют современную общественность.

Программа конкурса включает в себя два дня профессиональных мастер-классов от ведущих специалистов в областях кино, журналистики, рекламы и PR, радио-, теле- и интернет-вещания, мастеров фотоискусства, музыкантов и политических деятелей.

Итоги конкурса социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 11» будут подведены на торжественной церемонии закрытия, которая пройдет в формате тематического вечера. Победителей в номинациях, представленных в конкурсе, определит компетентное жюри.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 ноября 2016 года, работы — до 20 ноября 2016 года

по адресу: nedetskayareklama@gmail.com. С условиями конкурса можно ознакомиться в «Положении о конкурсе». Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (3822) 311-441.