• Объявления

Студент ТГПУ, выставка научных достижений молодых ученых «POCT.Up — 2016» приглашает к участию!

Открытая выставка научных достижений молодых ученых «POCT.Up — 2016» приглашает к участию студентов, аспирантов, молодых ученых Томского государственного педагогического университета в возрасте до 35 лет. Выставка пройдет 15-16 ноября 2016 года и будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников. Заявки установленной формы направляются на электронный адрес: POCT.up@tusur.ru (все буквы латинские) до 4 октября 2016 года. Оргвзнос не предусмотрен. Подробнее в информационном письме.